Ihre Ansprechpartner bei L&W

Kontaktieren Sie L & W

Tel. (+43) 07674 / 67 1 93
Fax (+43) 07674 / 67 1 94
E-Mail: info@l-und-w.at oder per Mail-Formular.

Helmut LangthalerHelmut Langthaler

Gewerbe- und Privatkunden, kaufmännische Fragen

h.langthaler@l-und-w.at

Gerold WetzlmayrGerold Wetzlmayr

Schwimmbäder, Technik, Planung, Beratung

g.wetzlmayr@l-und-w.at

Angelika EderAngelika Eder

Sachbearbeiter Gewerbekunden, Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung

a.eder@l-und-w.at

Silvia KriehsSilvia Kriehs

Leitung Haushaltsabteilung

s.kriehs@l-und-w.at

Gerhard BurgstallerGerhard Burgstaller

Leiter Verkauf Innendienst, Spezialist für Holzbearbeitungsmaschinen

g.burgstaller@l-und-w.at

Angelika RadnerRenate Radner

Buchhaltung

r.radner@l-und-w.at

Christian Harrer

Pool-Servicetechniker und Zustelldienst

Markus KroetzlMarkus Krötzl

Verkauf Elektrowerkzeuge

m.kroetzl@l-und-w.at

Werner HocheggerWerner Hochegger

Werkstatt, Reparatur Motorgeräte, Rasenmäherservice, Montage

Eric Benz

Lagerverwaltung

lager@l-und-w.at

Klaudia Vozetic, Mitarbeiterin im VerkaufKlaudija Vozetić

Mitarbeiterin im Verkauf